Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рыцарь ли?

В жизни всё очень просто: 1. Ты на коне. 2. Ты под конём. 3. Ты у коня. Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?

В жизни всё очень просто:

1. Ты на коне.

2. Ты под конём.

3. Ты у коня.

Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?