В жизни всё очень просто: 1. Ты на коне. 2. Ты под конём. 3. Ты у коня. Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?
В жизни всё очень просто: 1. Ты на коне. 2. Ты под конём. 3. Ты у коня. Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?
...Читать далее
В жизни всё очень просто:
1. Ты на коне.
2. Ты под конём.
3. Ты у коня.
Как видите, пока всё вполне адекватно, но можно ли вообще применять понятие "адекватность" к нашей жизни?