Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пришла весна...

Канал создан исключительно для тестирования ЯД, но во мне будто просыпается желание писать, быть неким "блогером". Мне периодически говорили о том, что мои мысли стоит разливать на других людей. Кто-то хотел это видеть в формате паблика ВК с пацанскими цитатами, кто-то хотел видеть стэндап канал в Инстаграме. Но я с детства помню слова Пелевина: "В этой стране у нормального парня лишь два выбора: быть клоуном у пидарасов или пидарасом у клоунов". Я не самый приятный тип, но оба эти выбора не являлись для меня приемлимыми. Возможно потому что я периодически применял на себя обе эти роли, возможно ролей было больше, и мне не хотелось ограничивать себя какими-либо рамками. Ведь определить себя в эти рамки, как раз-таки и значит – ограничить (вот и цитаты для пацанских пабликов подъехали). Жаль не подъехали адекватная психика и адекватное восприятие окружающего мира. До встреч. https://vk.com/id39621865

Канал создан исключительно для тестирования ЯД, но во мне будто просыпается желание писать, быть неким "блогером".

Мне периодически говорили о том, что мои мысли стоит разливать на других людей. Кто-то хотел это видеть в формате паблика ВК с пацанскими цитатами, кто-то хотел видеть стэндап канал в Инстаграме. Но я с детства помню слова Пелевина: "В этой стране у нормального парня лишь два выбора: быть клоуном у пидарасов или пидарасом у клоунов". Я не самый приятный тип, но оба эти выбора не являлись для меня приемлимыми.

Возможно потому что я периодически применял на себя обе эти роли, возможно ролей было больше, и мне не хотелось ограничивать себя какими-либо рамками. Ведь определить себя в эти рамки, как раз-таки и значит – ограничить (вот и цитаты для пацанских пабликов подъехали). Жаль не подъехали адекватная психика и адекватное восприятие окружающего мира. До встреч. https://vk.com/id39621865