Найти в Дзене
Miss Lo

Мои покупки в магазине Светофор с обзором и ценами. Февраль 2019

Всем привет. Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы посещать подобные магазины. Главное, что всегда в любом магазине нужно проверять срок годности и состав продукта, а не хватает всё подряд, тогда не придется говорить что магазин плохой и ходить туда не стоит. Я люблю смотреть покупки других людей мне это очень помогает, a сегодня я решила поделиться своими, сделанными позавчера.

Начну с хозяйственных нужд. (Соус залез не туда, прошу прощения, никак не смогла убрать, возвращается все равно)))

-2
-3

Рукав для запекания 10 метров - 26.90 р. Перчатки - 14.90 р. В деле пока не пробовала, но выглядят нормально за такую цену, не суперплотные. Вискозная тряпка для пола 50*60 см, 2 шт. - 30.90 р. В Пятерочке такая одна рублей 25.

-4

Пластиковое ведро, 7 л. - 48.90р. Пластик пищевой, но я взяла мыть полы, т.к. моё треснуло.

-5

Поднос 48*32 см - 76.90 р. Пластик довольно тонкий, но в целом качество нормальное.

-6

Наполнитель комкующийся, 5 л 48.90 р. Пока не опробовали, но за комкующийся наполнитель это очень дёшево! Если интересует, отпишусь в комментариях когда испробуем.

-7

Дочка выбрала себе конструктор. 36 деталей, цена 65.90 р. Качество хорошее, вполне приличный пластик, напоминает пластик игрушек из киндера.

-8

Свинина, 194.90 р. за кг. Вес нашего кусочка 2,464 кг, обошелся в 480 р. Я из тех, кто не боится брать мясо в Светофоре, сколько брали, всегда хорошее и свежее, т.к. разбирают быстро. На этикетке дата того же дня, когда и купили.

-9

Макароны 3 кг - 116.90 р. Сделаны из пшеницы твёрдых сортов, на вид желтенькие, как и по 50р за 400 г, которые я обычно беру, но пока не пробовали.

-10

Чесночный соус мистер Рикко - 34.90 р. Вчера в другом магазине видела такой за 95 р.!!! Вкусный, люблю есть с ним мясо.

-11

Дочке взяли 3 упаковки сока, это все вкусы, которые были. Данную марку, думаю, все знают, у кого есть детки. 0,33 л - 21.90 р. В других магазинах маленькая упаковка столько стоит.

-12

Конфеты Чио Рио, очень вкусные, берём их постоянно! В упаковке 1 кг - 213.90 р. В Магните когда-то брали по 400 р. за кг, теперь берём их только в Светофоре.

-13

И последнее, тоже постоянная покупка - бекон, точнее его нарезка. Это самый вкусный бекон, что я ела! В упаковке целых 500 г (но на долго его все равно не хватает, мы с мужем съедаем его в тот же день, даже на фото упаковка уже открыта, хотя мы едва только успели выложить продукты). Цена 243.90 р.

Это все мои покупки, чек вышел на 1470 р.