Подсчет калорий вошел в мою привычку😊 . Я считала все, что ела и знала наизусть сколько калорий в 100 граммах риса или любом другом продукте, который оказывался у меня на тарелке🙈 Кроме того, я знала сколько весит та или иная порция еды и без весов😁 . Мой вес пошел вниз, и за 3 месяца я стала весить 54,5 кг😃 А талия приблизилась к 64 см🎉🎉🎉 . Кроме питания, я стала заниматься спортом дома, сама🙈 Конечно это был сумбурный набор упражнений😊 Но так или иначе тело подтягивалось и изменялось😁 . И казалось бы хэппи энд?) Но нет, мне надоело считать калории и я подумала, что у меня все хорошо😁 Я бросила подсчет калорий и перешла на уверенное интуитивное питание🤣🤣🤣 Хочешь знать как сложилась моя фигура дальше? Подписывайся и ставь лайк😁