Первый квадрокоптер от ZYMA X8W, мой опыт. Приобрел за 4000 рублей, так для опыта, посмотреть что за вещица. Модель сильно не выбирал, можно сказать купил, что первое попалось. Так как знал за такие деньги купить, что-то стоящие не получиться, из квадрокоптеров. О ZYMA X8W могу сказать для тренировки его брать не советую, управление очень трудное, маленький ветер и уносит. Дистанция управления до 100-300 метров. Камера хоть и написано HD CAM, качество картинки плохое по нынешним меркам. Заряда хватает только 10-20 минут не больше. Вывод, какой надо брать квадрокоптер. По моему мнению первое это камера должна быть отличного качества. Всё токи берем для хорошей съемке. Второе нужна функция возврата. Квадрокоптер сам мог вернуться к владельцу, очень нужная функция. Третье это объемность аккумулятора, чем больше тем лучше.