Ни для кого не секрет, что успешное выдерживание диеты строится на том, что человек просто привыкает к такому способу питания.
Поэтому я хочу рассказать о привычка стройных людей!
1. Больше - не лучше!
Люди, у которых нет лишнего веса или его мало, практически не передают. Они чётко понимают, что наелись и заканчивают приём пищи.
Вряд ли их остановит то, что за еду заплатили и жалко добро (например, ужин в ресторане) или срок годности истекает - нужно обязательно доесть! 2. Еда никуда не убежит. Я сама грешу тем, что не могу остановиться из-за того, что мне очень вкусно. И хочется попробовать всего и побольше. Но нет. Это не так. Еда никуда не денется. Вы всегда сможете поесть что-то очень вкусное, не набивая живот до отвала. 3. Активность.
Я не знаю как и почему, но стройные люди чувствуют, если им нужно больше еды из-за большей активности. И, конечно, чувствуют соответствующее в другую сторону. Это здорово. 4. Вода - необходимость!
Об этом говорят все, кому не лень. Вода