Ева Гурари из дуэта «Мы» взяла имя MIRÈLE и выпустила сольную пластинку «Люболь»: 7 треков о главном без Даниэля Шейка. «Люболь» мультизадачна: можно поникнуть головой и смотреть в пол 3 минуты под «Скользко», можно ползти с танцпола в чиллаут под «Розовые стекла», а на треке «Комета» в гостинице «Космос» будут сходить с ума влюбленные. Если поставить альбом на рипит, есть опасность прожить с ним месяц: последний трек идеально сводится с первым, к тому же пластинка ненавязчиво проста и может звучать безостановочным фоном вплоть до следующего релиза MIRÈLE. Это же и минус «Люболи».
Узнали у Евы, как правильно слушать ее альбом.
Ева Гурари – 1/1 MIRÈLE и 1/2 «Мы» Твой дебютный сольник называется «Люболь». Хэппиэнда не будет? Что тебя больше вдохновляло во время записи: любовь или боль?
Хэппиэнд есть всегда, как ни крути, если сам его хочешь видеть. Даже в моём альбоме последняя песня и символизирует именно хэппиэнд, после всей этой жуткой боли. Конечно, боль сыграла главную роль в