Причина по которым не уходит лишний вес, может быть разной,но чаще всего это замедленный обмен веществ или нарушение процесса пищеварения. Столкнувшись с такой проблемой, я начала изучать второстепенных помощников в борьбе с лишними килограммами. И открыла для себя простой, но действующий напиток. Кефир с корицей и имбирем. Пьем напиток на тощак за 20-30 мин до еды, или заменяем ужин. Смешиваем все блендером и пьем. Напиток притупляет чувство голода, ускоряет метаболизм, позволяет быстрее выводить токсины, затормаживает образование жиров. Результат -отличная фигура и настроение)