Я никогда не ходил к репетиторам, но при этом не был отличником, максимум хорошистом, но если быть откровенным - я троечник. Даже в математике, которую я преподаю, я постоянно получал тройки.
Все потому, что я хорошо решал в уме. Считал в уме я не достаточно хорошо, за что и получал тройки. "Дано" и прочие формальности я не любил. Вот вам рисунок, вот формула, вот ответ. Да, он неверный, зато я его получил до того как вы успели на доске написать слово "Решение". Подумаешь. На 2 забыл разделить. Как я готовился к ЕГЭ Перед математикой я особо не готовился. Не было такого, чтобы я засиживался за книжками и тетрадками. Мне хватило 11 лет математики. Перед смертью не надышишься. На самом экзамене я тоже выглядел беззаботно и после того как решил сколько смог(из второй части я решил С1, С2 и немного С4. В остальных задачах я тогда не так хорошо разбирался). Я получил 74 балла за ЕГЭ по математике Итог. ЕГЭ по математике - 74 балла. Не сказать, что я был рад или расстроен. Мне хватало, что