Буквально вчера появился новый каталог акций, которые ближайшую неделю будут проводиться в "Пятерочке". Я, как человек, который любит скидки, сразу ознакомилась со всеми предложениями, подбирая нужные для себя. И вот какая произошла неожиданность - в разделе "кондитерские изделия" я присмотрела очень красивые коробочки, внутри которых было печенье. Вот просто понравился внешний вид. И в этот момент в голове отчетливо промелькнула мысль "хочу". Я все никак не могу привыкнуть к тому, что в Пятерочке периодически появляются новые товары. Витрину, где расположены кондитерские изделия, я знаю практически наизусть, поэтому и подумала, что это либо какая-то классная новинка, либо то, что просто не продается именно в моей "Пятерочке". Но я все-таки отправилась в магазин. И, о чудо, это действительно новый продукт, который, скорее всего, появилось на волне праздничного настроения. По каталогу было указано, что печенье продается в двух вкусовых вариантах, но я смогла найти только один. И, кстати
Новое подарочное печенье в "Пятерочке" - красивое, вкусное и по акции - обзор
12 декабря 201812 дек 2018
3235
2 мин