Ура-Ура-Ура! Положительная динамика в МРТ! Поздравьте меня! Значит, я все делаю правильно! Регулярное обследование как обычно закончилось МРТ. Некоторые очаги стали меньше, признаки активности процесса снизились до минимума. Новых очагов нет. Это годовой итог в лечебной и терапевтической практике моей болезни. И все это сложилось в тяжелый момент развода с моим мч. Он не выдержал диагноза, возможных побочек, моего строгого графика, уколов, тренировок и всего-всего, что напоминало ему о рассеянном склерозе. Каждый день. Я пока не определилась со своим отношением к этому. Он честно сказал об этом полгода назад. Сказал, что попытается принять, разговаривал с моими врачами при мне. Но информацию пропускал через жесткий фильтр. Все цифры – сроки. Невозможность врача четко ответить на вопрос – приговор. А после случайной встречи со знакомым неврологом, сдался. Большое «спасибо» этому недопрофессионалу, который за 5 минут уличного разговора поставил крест на наших отношениях. Не хочу р
Результат - МРТ без ухудшений. Даже при разводе?
22 декабря 201822 дек 2018
326
1 мин