Оставалось место на грядках. Решила посадить какой - нибудь сорт этой ароматной ягоды. Соседи поделились рассадой. И вот теперь есть у меня сорт клубники "Корона" - нежная и вкусная ягода. Мы ее кушаем в свежем виде, именно так лучше всего. Впечатление самое хорошее, плодов хватает, чтобы вволю полакомится. У нас, видимо, подходит почва, да и солнца достаточно. А еще хочу поделиться, как ее посадить и вырастить правильно, какие правила ухода за этим сортом существуют. Читать подробнее - https://sornyakov.net/berries/sort-klubniki-korona.html Больше интересных статей на sornyakov.net!