Производители травматического оружия для повышения спроса на собственную продукцию "косят" под реальные виды огнестрельного оружия. Таким образом создаются травматические "Кольт", "ПМ", "ТТ" и так далее по мере уменьшения спроса и популярности. Гражданам России запрещено владеть короткоствольным боевым оружием, однако для любителей полюбоваться красивым пистолетом, а так же для самообороны(больная тема) им доступно - травматическое оружие. Как известно, травматическое оружие использует немного другие боеприпасы. Точнее вместо металлической пули в патроне используется резиновый шарик, который предназначен скорее не для убийства и смертельных травм, а для нанесения болезненных повреждений противнику. Тут и возникает вопрос: Может ли "травмат" стрелять боевыми патронами? Начнём с конца: если бы отличие травматического оружия от огнестрельного состояло лишь в патронах, то как государство могло бы быть уверенно в том, что любители стрельбы не захотят приобрести где-то боевые патроны и иметь