Найти тему

Еда на неделю на 1600 рублей

Питаемся экономно, но сбалансированно.

Закупка продуктов на неделю на семью из 3-х человек за 1600 рублей
Закупка продуктов на неделю на семью из 3-х человек за 1600 рублей

Здравствуйте, друзья! Вчера ходили в магазин закупаться продуктами на неделю. Мы с вами помним, что я живу на съемной квартире, поэтому мой бюджет на питание и прочие расходы значительно уменьшился. Нет, я не унываю, а учусь экономить, научу и вас.

Итак, мы взяли 1600 рублей и съездили в магазин "Евроопт".

Уточню сразу - я живу в Беларусь, поэтому все цены на продукты я перевожу в рос. рубли по действующему курсу. Если какие погрешности будут, прошу меня извинить.

Что мне удалось купить на 1600 рублей?

Крупы по 1 упаковки каждых: рис, гречка, макароны, сахар - 170 рублей

Крупы 170 рублей
Крупы 170 рублей

2 десятка яиц - 125 рублей

Яйца 125 рублей
Яйца 125 рублей

Сыр "Российский" 250 гр - 80 рублей

Сыр 80 рублей
Сыр 80 рублей

Фарш куриный 700 гр - 125 рублей, грудки куриные 1 кг - 125 рублей

Фарш куриный 125 рублей, грудки куриные 125 рублей
Фарш куриный 125 рублей, грудки куриные 125 рублей

Пельмени "Слабодские" 1 кг - 80 рублей

Пельмени 80 рублей
Пельмени 80 рублей

Свиная грудинка на засолку 1 кг - 220 рублей

Грудинка 220 рублей
Грудинка 220 рублей

Масло сливочное 1 пачка - 60 рублей

Масло 60 рублей
Масло 60 рублей

Кефир детский и молоко по 7 штук - 220 рублей

Детский кефир и молоко - 220 рублей
Детский кефир и молоко - 220 рублей

Творог детский 7 штук - 180 рублей

Творог детский 180 рублей
Творог детский 180 рублей

Бананы 1 кг - 120 рублей

Бананы 120 рублей
Бананы 120 рублей

Хлеб и батон - 90 рублей

Хлеб и батон 90 рублей
Хлеб и батон 90 рублей

Вот такой набор продуктов на 1600 рублей мне удалось закупить на неделю. Переходите на статью "Закупилась так закупилась в магазине Доброном на 845 рос. рублей" и оценивайте мой очередной поход в магазин за продуктами.

Подписывайтесь на канал "Не Отчаянная домохозяйка!"
Подписывайтесь на канал "Не Отчаянная домохозяйка!"
Мой последний поход за едой читайте в статье "Продукты на 70,88 BYN или 2165 рублей. Что будем готовить".