Все уже видели "жёлтых людей" в своем городе. И, возможно, вы задумывались подработать в этой службе доставки. Как оказывается, здесь можно работать не только пешим или вело- курьером. Последнее, к слову, отпадает в зимний период. Но зимой как раз можно хорошо здесь заработать. Сюда в плюс продолжительные праздники и неделание людей гулять в холодную погоду. А кушать хочется всегда))))
Итак,