Здравствуйте друзья самогонщики. Пару недель назад с нами приключился интересный случай. Мы с товарищем возвращались домой, с его дачи. Нас на трассе остановил патруль ДПС. Что было дальше, я постараюсь в подробностях рассказать. В общем мой друг детства воодушевившись моими успехами в приготовлении домашних алкогольных напитках, принял решение тоже заняться самогоноварением. Прикупил самогонный аппарат. Но так как дома ему жена строго настрого запретила гнать, он решил весь процесс самогоноварения наладить на даче. Благо она находится не далеко 30 км от города. Тихое спокойное место, рядом озеро, лес, а самое главное отсутствие цивилизации. Всё, что нужно для хорошего отдыха. За ранее он поставил 100 литров браги. Проходит две недели, пора её перегонять. У меня выпадают два выходных и мы едем к нему на дачу. Так как он ни разу не делал самогон, друг попросил меня помочь ему, так сказать в начинаниях. Я ему посоветовал своё обучение начинать с сахарной браги. Как только ты поймёшь всю
ДПСники рассказали, сколько литров самогона можно перевозить в личном автомобиле.
2 декабря 20202 дек 2020
119,8 тыс
3 мин