Уже как-то упоминала, что люблю пробовать необычные и колоритные блюда. Сегодня решила попробовать продукт, на который давно обратила внимание, но который долго не могла отважиться купить - варенье из сосновых шишек.
Мое отношение к этому варенью можно описать фразой, которую сказал сын, когда увидел, что я ем:
"Мама, но ведь шишки никто не ест!"
"Как же никто? А белки?"