Любителям рыбы и лука этот необычный суп очень понравится. Называется он "Чиполлино-рыбак". Причем летом его можно есть холодным - также вкусен.
На 3-х литровую кастрюлю понадобится 5 - 6 крупных луковиц и рыба. Рыба предпочтительнее минтай, хек, лимонелла. Лук режем кольцами и обжариваем на растительном масле, добавляем немного сливочного масла для улучшения вкуса.В кастрюлю наливаем воду, ждём