Как и чем яблочки удобрять , чтоб как мёд сладки были.
Она и сказала.
Бери бери мочушку свою и разводи в ведерке 1 литр мочи на 10 литров водицы колодизной, да водочки немного добавь , и оставь в теплом месте , пока вода не нагреется.
Так же бабушка сказала , если веток на яблонке много обруби их , яблонке тяжело , разогнутся не может, бедная.
Полил я настоем , что бабушка посоветовала , ненарадуюсь , яблоки как мёд , очень сладки и ярки , только поливать нужну каждую неделю , пускай кушает родимая.