Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Борт 262

Служба поддержки Яндекс Такси, разговор слепого с немым

Приветствую вас, мои читатели, с вами опять я, Борт 262.
Сегодня хочу вам рассказать об одном из обращений в службу поддержки такси. Скажу сразу, помочь мне они так и не смогли или не захотели, судите сами.
Надоело мне каждые 10 дней клеиться магнитами и платить за это 300 рублей, ведь обманывать вводить в заблуждение не есть хорошо, решил обклеить авто по всем правилам. Лайтбокс также был куплен

Приветствую вас, мои читатели, с вами опять я, Борт 262.

Сегодня хочу вам рассказать об одном из обращений в службу поддержки такси. Скажу сразу, помочь мне они так и не смогли или не захотели, судите сами.

Надоело мне каждые 10 дней клеиться магнитами и платить за это 300 рублей, ведь обманывать вводить в заблуждение не есть хорошо, решил обклеить авто по всем правилам. Лайтбокс также был куплен за 5500 рублей.

Довольный как слон, прошел фотоконтроль. Два дня было все хорошо, от заказов отбоя не было, повышенный приоритет делал свое. Но счастье было не долгим. Утром пришло вот такое сообщение:

Ну как так, ведь 2 дня все было нормально, а потом что случилось? Написал претензию в службу поддержки:

-2

А вот такой ответ я получил через 2 дня:

-3

На все мои дальнейшие просьбы о перепроверке были получены абсолютно идентичные ответы. Кто и как все это проверяет не совсем понятно. Несколько дней переписки никакого результата не дали.

А может они так делают со многими? Напишите в комментариях о своем опыте обращения в службу поддержки, как о позитивном, так и негативном.

В следующей статье расскажу как подбирал автомобиль для работы в такси.

До новых встреч, Ваш Борт 262