Приветствую вас, мои читатели, с вами опять я, Борт 262.
Сегодня хочу вам рассказать об одном из обращений в службу поддержки такси. Скажу сразу, помочь мне они так и не смогли или не захотели, судите сами.
Надоело мне каждые 10 дней клеиться магнитами и платить за это 300 рублей, ведь обманывать вводить в заблуждение не есть хорошо, решил обклеить авто по всем правилам. Лайтбокс также был куплен