Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама на видеосвязи

Что выберете: смешные шапки для малыша или серьезные?

Ребенок невольно стал участником марафона смешных шапок. Ладно, я не собиралась так шутить. Но очень уж заманили маму первенца все эти уши и рюши. Так что сейчас расскажу, что пришлось пережить нашему пупсеню. А вы, надеюсь, посмеетесь вместе со мной и поделитесь своими веселыми фото и воспоминаниями❤️ Первый выход в люди Человек, появившийся на свет за неделю до начала зимы, просто не мог остаться без шапочного гардероба. Медведи всех сортов Шапки с ушами кажутся мне максимально милыми. Еще беременной хотела купить конверт на выписку с заячьими ушами на капюшоне. Но обошлось)) Зато медвежьих ушей в коллекции предостаточно. Можно выбирать фаворита Первую фотосессию начали в шапке медвежонка, которую малышу в подарок связала тетя. Правда, она оказалась узковата и носить её не получилось. Тетя тут же связала новую шапочку с ушами. Уже по замерам головы. И пока не стала мала, это была моя самая любимая шапка. Следующего размера у нас оказалось две шапки. И вы, конечно, уже знаете какую
Оглавление

Ребенок невольно стал участником марафона смешных шапок. Ладно, я не собиралась так шутить. Но очень уж заманили маму первенца все эти уши и рюши. Так что сейчас расскажу, что пришлось пережить нашему пупсеню. А вы, надеюсь, посмеетесь вместе со мной и поделитесь своими веселыми фото и воспоминаниями❤️

Первый выход в люди

Человек, появившийся на свет за неделю до начала зимы, просто не мог остаться без шапочного гардероба.

Первая прогулка. Все шапки съехали))
Первая прогулка. Все шапки съехали))

Медведи всех сортов

Шапки с ушами кажутся мне максимально милыми. Еще беременной хотела купить конверт на выписку с заячьими ушами на капюшоне. Но обошлось))

Зато медвежьих ушей в коллекции предостаточно. Можно выбирать фаворита

Подарок оказался маловат
Подарок оказался маловат

Первую фотосессию начали в шапке медвежонка, которую малышу в подарок связала тетя. Правда, она оказалась узковата и носить её не получилось.

Новая медвежья шапочка
Новая медвежья шапочка

Тетя тут же связала новую шапочку с ушами. Уже по замерам головы. И пока не стала мала, это была моя самая любимая шапка.

Сложный и простой выбор
Сложный и простой выбор

Следующего размера у нас оказалось две шапки. И вы, конечно, уже знаете какую я надевала на малыша чаще всего.

Она как будто уже не такая милая
Она как будто уже не такая милая

Домашний «стиль»

Зимой после ванны первое время надевали шапки и дома. Пока голова не высохнет

-6

Шапочки-колпачки я так и не оценила. До сих пор удивляюсь, почему в роддом просили взять с собой именно такие шапочки, а не на завязках.

Закрыть уши таким колпачком у меня не получалось
Закрыть уши таким колпачком у меня не получалось

По-моему, они вообще не держатся на голове и не практичные. Мне пригодились только для фото в образе маленького гномика)

Разница у малышей 2 месяца
Разница у малышей 2 месяца

Или двух маленьких гномиков

-9

Или двух новогодних гномиков. Тот случай, когда вещички куплены на один раз. Но обойтись без них просто невозможно (маминой душе).

-10

Зато шапочки на завязках я оценила. (Особенно, дурацкие😁) Несмотря на то, что в роддоме мне говорили, что они будут натирать узелком на шее и еще какую-то ерунду.

Кажется, первый месяц малыши смешные, даже в несмешных вещах
Кажется, первый месяц малыши смешные, даже в несмешных вещах

Коллекция демисезон

С наступлением весны я радостно достала следующий шапочный набор.

-12

Это я не знаю какого животного имитация в ушах. Но зато в этой шапке сделаны наши самые любимые карантинные фотографии

Самоизолированная прогулка на балконе
Самоизолированная прогулка на балконе

И очень редкая белая летучая мышь 👇🏻

С радостным лицом в этой шапке ходить не довелось
С радостным лицом в этой шапке ходить не довелось

Под медвежий комбинезон самое оно

-15

К осени пришло время шапки Шрека. Он нее тоже не оторвать глаз и улыбки.

-16

Конечно, были и нормальные шапки у человека. Но, согласитесь, это уже не так весело.

«В горох» считается нормальной шапкой?)
«В горох» считается нормальной шапкой?)

Панамки - любовь всех бабушек

Бабули вечно переживают, что голову напечет. А вот ребенок вообще не переживает. Так что панамки остались навсегда на фото и всего на пару минут на голове.

-18

Самое трогательное наследство

Заканчиваю шапочный разбор «ушками» с милой историей.

Три мои большие любви
Три мои большие любви

В эту шапочку я влюбилась в магазине и купила для дочки своей подруги 4 года назад. Через 2 года она надевала её своему сыну. А еще спустя 2 года она досталась в наследство нам. И я с удовольствием и теплом в душе надеваю её своей малышне.

Следующая шапка будет не забавная😅
Следующая шапка будет не забавная😅

Надеюсь, вы улыбнулись! И, может быть, присмотрели что-то забавное для своих малышей.

Присылайте своих фаворитов в комментарии) И подписывайтесь на канал!

Наши истории каждый день в инстаграме @lovebadylik