Всем привет, сегодня с нами снова Наталия (блондинка) и Лилия (брюнетка).
Для тех, кто не читал предыдущие истории этой фотосессии, коротко напомню.
Как-то раз я наткнулась на мокрую фотостудию в городе Пермь, я тогда еще в фотошколе училась, и уж очень захотелось пофотографировать там. Расклеила объявления о поиске моделей и одной из первых откликнулась Лилия. Так мы и нашлись.
Это были мои первые шаги в фотографии, первая мокрая фотостудия. Я еще не имела большого опыта, так что не судите строго.
В качестве одежды Лилия взяла черный слитный купальник, который просто идеально вписывается в сюжет, но с которым куда более сложно фотографировать (этого я не учла). А вот Наталия поступила грамотно - она выбрала оранжевый купальник, который отделяет ее от черного фона.
Единственное, что я заметила, но это уже только сейчас, что девушкам стоило сделать все наоборот. Лилия должна была быть в раздельном купальнике, а Наталия в слитном (объективно, у Наталии чуть-чуть животик есть, она, как вы помните, любит есть всякие вредности типа чипс).
Ну что, пойдем смотреть, что я наснимала? Листай вниз.
Знаете что я поняла в этом году, когда весь отпуск фотографировалась на песчаных пляжах Италии? Лучше всего на фотографиях смотрится яркий купальник. Я привезла сотни гигабайт фотографий и лучшими оказались те, где я в красном на фоне лазурного моря. Вспоминаю комплиментарные цвета и получается, что красный стоит аккурат напротив бирюзового.
Так что, если соберетесь на море, обязательно приобретите яркий купальник, чтобы выделяться на фоне толпы и сделать отличные фотографии. Отдельно отмечу, что хрупким и маленьким девушкам лучше выбирать купальник бандо, он визуально увеличивает то, что не очень большое.
А какой купальник выбираете вы, отправляясь в отпуск?
Угадаете, чей это байк не подсматривая в предыдущие посты? Кто больше похож на матерую гонщицу?
Не забудь поставить лайк, если понравилось и хочешь больше такого.
Предыдущие фотосессии здесь: