Это пирог с предысторией. Он получил главный приз на кулинарном конкурсе в Дании в середине прошлого века. А затем стал очень популярным и любимым во всей Дании. У этого пирога основа из теста, а сверху он покрыт молочно-кокосовой заливкой.
В комментариях к исходному рецепту вычитала, что он получился слишком сухим, что меня удивило, состав теста совсем не предполагает этого. Поэтому я решила свести время выпечки к минимуму, выпекала основу всего 15 минут, и с заливкой еще 15 минут. Мой пирог в результате сухим не стал, а получился очень вкусным. Основа с приятным молочным вкусом, а у заливки сверху пирога просто восхитительный кокосовый вкус.
Я пекла в форме диаметром 18 см, пирог получился высоким. В следующий раз я бы взяла форму 24 см. В конце статьи фото пирога, любуйтесь!
Ингредиенты (на 8 порций):
Тесто:
Яйцо - 2 шт.
Сахар - 4 ст. ложки (70 г)
Сливочное масло - 70 г
Молоко - 100 мл
Мука - 8 ст. ложек с горкой (200 г)
Разрыхлитель - 1 чайн. ложка (5 г)
Ванилин - 1 г
Соль - щепотка
Заливка:
Кокосовая стружка - 100 г
Молоко - 200 мл
Тростниковый сахар - 3 ст. ложки (50 г)
Сливочное масло - 50 г
Сливочное масло - 5 г для обмазывания формы
Панировочные сухари для обсыпки формы
Форма диаметром 18-24 см
КБЖУ: К 3124 / Б 55,58 / Ж 189,19 / У 300,53
Калорийность 1 куска (1/8 рецепта) - 391 ккал
Приготовление:
Готовлю тесто. В кастрюльке нагреваю молоко со сливочным маслом, чтобы оно растопилось. Снимаю с огня, остужаю пока готовятся другие ингредиенты.
В миску просеиваю муку с разрыхлителем.
В другой миске в течение нескольких минут взбиваю миксером яйца с сахаром и ванилином до образования очень пышной массы.
Затем к взбитыми яйцам добавляю треть муки, аккуратно перемешиваю. Вливаю тонкой струей половину молока с маслом, аккуратно перемешиваю. Снова добавляю треть муки, перемешиваю, потом остаток молока с маслом, перемешиваю. В конце добавляю остаток муки и аккуратно перемешиваю.
Форму смазываю сливочным маслом, обсыпаю панировочными сухарями. Выкладываю тесто.
Готовлю заливку. В кастрюльку наливаю молоко, добавляю сливочное масло и тростниковый сахар, ставлю на плиту, довожу до кипения. Всыпаю кокосовую стружку и кипячу 2-3 минуты.
Ставлю форму с тестом в предварительно разогретую духовку. Выпекаю при температуре 180 градусов в течение 15 минут (не больше). Вынимаю форму и покрываю пирог подготовленной заливкой, ложкой распределяя равномерно по всему тесту.
Переключаю духовку на температуру 200 градусов. Ставлю форму снова в духовку и выпекаю еще 15 минут. За это время пирог подрумянится, а влажная заливка подсохнет. Приведен режим электрической духовки. В режимах выпечки ориентируйтесь на свою духовку.
Пирогу обязательно нужно дать остыть в форме и постоять в холодильнике не менее 2 часов. А постоявший ночь в холодильнике он еще вкуснее. Прежде, чем достать его, лучше ножом провести вдоль бортиков формы.
Приятного аппетита!
Ставьте лайки, пишите комментарии, делитесь рецептом в соцсетях!
Подписывайтесь на мой канал, впереди вас ждут новые интересные рецепты вкусных блюд домашней кухни!