Привет друзья, с гречкой что только не готовили, а я хочу вам показать рецепт, какой вы точно ни когда не пробовали, гречка получается очень воздушная и хрустящая.
Нам понадобится минимум ингредиентов:
Гречка - 150г
Масло растительное
1️⃣ действие.
Сварим гречку классическим способом 1:2 (150гр. гречки, 300мл. воды) без соли и масла.
2️⃣ действие.
Разложим гречку на пергамент и полностью высушим, для этого мне понадобилось 15 часов при комнатной температуре, если нет времени ждать, то включаем духовку на 70° и сушим там гречку 3 часа.
Она должна высушиться до своего изначального состояния, стать сухой как до варки.
3️⃣ действие.
Ставим на плиту не большую кастрюльку и начинаем греть растительное масло (делаем фритюр)
4️⃣ действие.
Кладем маленькими порциями гречку в маленькое сито, и опускаем в огненное масло, время приготовление 4 секунды, вы сразу поймете когда надо вытаскивать, когда гречка быстро всплывет вверх, если это время дольше чем 4 секунды значит масло плохо нагрелось.
5️⃣ действие.
Откидываем попкорн на салфетку чтоб стекло лишнее масло.
6️⃣ действие.
Есть два варианта соленая или сладкая, я сделал два, одну часть просто посолил а в другую добавил сахарную пудру!
На выходе у нас получился полноценный попкорн, как мы привыкли видеть, только маленький и со вкусом гречки!)))
Подписывайтесь на канал! Пишите комментарии! Ставьте лайки!