Итак, в связи с пандемией коронавируса, нужно ли менять свои пищевые привычки и отменять голодные периоды? Лично я не отходила от тактики питания во время первого карантина. Поэтому на мой взгляд:
1. Надо продолжать обычную практику приема пищи
Интервальное голодание (например, окно приема пищи 16: 8 или 18: 6) не должно представлять никакого риска в отношении COVID-19. Здоровые привычки, как