Ненавижу себя за то ,что съела лишний кусок..
⠀
Я проходила и через такое.
⠀
За лишнюю съеденную еду,
я на следующий день устраивала себе питьевой разгрузочный день 🤦♀️
⠀
Нездоровое отношение к еде.
Ты не должна зацикливаться на еде.
Еда не смысл жизни!
⠀
🤍Смысл в том,что ты должна получать максимальное удовольствие от еды,которую употребляешь.
⠀
❌Ты не должна заставлять себя есть гречку с курицей без соли,если ты это не любишь!
❌Ты не должна ненавидеть и винить себя за то ,что ты захотела конфету и съела ее.
⠀
Главное вовремя понять это!
Понять что еда-ЭТО ПРОСТО ЕДА.
⠀
➡️Да без еды мы худеем,но как?
Вредя своему здоровью?
⠀
Сначала это может показаться фигней,
Но лишь после многих лет восстановления своего здоровья ,возвращения КД,
многие осознают свои ошибки ,
А ОНО ВАМ НАДО?
⠀
Вы можете кушать все что любите и худеть 🤍
⠀
Я сама раньше в это не верила ❌
☑️Но доказала себе ,что это реально!
Теперь доношу это и до Вас❤️
Вот примерное меню на 1500 ккал,
кушая это Вы сможете быть сытой и будете скидывать лишние кг 🔥
Так же Вы можете добавлять в свой рацион абсолютно любые любимые продукты , неважно сладкое это или соленое !
ГЛАВНОЕ, чтоб Вы кушали с удовольствием.
⠀