Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Полюби себя и похудеешь!( меню для похудения)

Ненавижу себя за то ,что съела лишний кусок..
Я проходила и через такое.

Ненавижу себя за то ,что съела лишний кусок..

Я проходила и через такое.

За лишнюю съеденную еду,

я на следующий день устраивала себе питьевой разгрузочный день 🤦‍♀️

Нездоровое отношение к еде.

Ты не должна зацикливаться на еде.

Еда не смысл жизни!

🤍Смысл в том,что ты должна получать максимальное удовольствие от еды,которую употребляешь.

❌Ты не должна заставлять себя есть гречку с курицей без соли,если ты это не любишь!

❌Ты не должна ненавидеть и винить себя за то ,что ты захотела конфету и съела ее.

Главное вовремя понять это!

Понять что еда-ЭТО ПРОСТО ЕДА.

➡️Да без еды мы худеем,но как?

Вредя своему здоровью?

Сначала это может показаться фигней, 

Но лишь после многих лет восстановления своего здоровья ,возвращения КД,

многие осознают свои ошибки ,

А ОНО ВАМ НАДО?

Вы можете кушать все что любите и худеть 🤍

Я сама раньше в это не верила ❌

☑️Но доказала себе ,что это реально!

Теперь доношу это и до Вас❤️

Вот примерное меню на 1500 ккал,

кушая это Вы сможете быть сытой и будете скидывать лишние кг 🔥

Так же Вы можете добавлять в свой рацион абсолютно любые любимые продукты , неважно сладкое это или соленое !

ГЛАВНОЕ, чтоб Вы кушали с удовольствием.