Сегодня у нас вторник,рабочий день,но меня это не касается ,я в декрете 😂,
а значит самое время постоять у плиты и порадовать мужа едой уже не с доставки😂 Делюсь #пп салатиком так как #яжнадиете все-таки🤣
⠀
Для приготовления:
✅руккола 100 г
✅перец сладкий 1-2 шт
✅фета (мягкий сыр) 75 г
✅ветчина (например, пармская) 5-6
полосок
✅семечки (любые или смешать) 1 ст л.
✅соль, перец
✅оливковое масло, бальзамико
Все красиво нарезаем, вкладываем душу и юхууу, наивкуснейший салатик готов😌 довольна ты, доволен муж, ребёнок спит... Идеально👌🏼😁
❓делитесь какие у вас любимые салатики❓