Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Турбин Иван

Сын офник хорошо это или плохо?

Здравствуйте друзья!
Сегодня я хочу поговорить об одной распространённой субкультуре. Сами они называют себя офниками или околофутбольщиками. Мы будем говорить именно он подростках 12-17 лет.
Офники в 2017-2019 это дети которые увлекаются футболом и "стоят" за определённую футбольную команду. Главными событиями в жизни офника являются "забивы" это массовые драки в процессе который было не мало

Здравствуйте друзья!

Сегодня я хочу поговорить об одной распространённой субкультуре. Сами они называют себя офниками или околофутбольщиками. Мы будем говорить именно он подростках 12-17 лет.

Офники в 2017-2019 это дети которые увлекаются футболом и "стоят" за определённую футбольную команду. Главными событиями в жизни офника являются "забивы" это массовые драки в процессе который было не мало несчастных случаев при которых подростков 12-14 лет избивали до потери сознания и даже летального исхода.

Многие из так называемой "офф культуры" предпочитают носить дорогие итальянские бренды одежды такие как: Stone ISLAND,SP Company и др. А многие в нашей стране не видят смысла в дорогой одежде и покупают копии сами того не подозревая, и эти подростки собираются группами и "спрашивают за шмот". Они задают провокационные вопросы на которые нет грамотного ответа который бы устроил их. В лучшем случае они посмеются и уйдут, но были случаи когда они отбирали эти вещи, рвали их, и даже избивали людей.

Подведём итоги. Офники это агрессивно настроенные подростки которые по сути совершают мелкие преступления. Я считаю что сын офник это плохо.

Спасибо что дочитали мою статью до конца. Подписывайтесь на мой Дзен если хотите больше узнать о подростках. Если вы узнали что то новое для себя то не ленитесь и поставьте лайк. Удачного вам дня! До новых встречь!