Дело было когда мне было 19 лет, как только получил права сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Друзья и близкие советовали немного подкопить и взять машину в кредит с первым взносом, но по сколько я был молод хотелось всё и сразу, поэтому мой взор пал на автомобили ниже 70.000₽ Поскольку работал в то время в макдоналдсе и денег было не особо много. Выбрал авто за один день эта была лада 2108, в как только увидел ее сразу захотел, такая черная, красивая, двери открывались с кнопки, стоял шеснарь. Когда дело коснулось документов «хозяин» авто сказала что с переоформлением будет тяжело, найти человека на которого она оформлена, двигатель не контрактный и т.д. но меня это не смутило. Сторговались за 37.000₽ и поехали. От центра города до окраины доехали просто отлично ловили взгляды пешеходов и водителей ну а может мне это просто казалось. Пока ехали домой нашли пару не исправностей это был левый задний поворотник и стоп сигналы. А на следующей день выявилась более серьезная пр
Как я купил свой первый автомобиль за 40.000₽ и пожалел об этом.
Партнёрская публикация
22 сентября 202022 сен 2020
14
2 мин