Всем привет, друзья! Вы на канале "С Миру по Пиву!" и сегодня мы вновь поговорим о советском пиве, а именно - вспомним три марки популярного пива СССР, которые варят до сих пор. И начнём, конечно, с пива №1 - "Жигулевского".
Пиво "Жигулевское" (г. Куйбышев/г. Самара)
Самое популярное советское пиво, которое варилось на всех без исключения пивзаводах СССР. По одной из легенд сорт этого пива появился в 1934 году, когда посетивший пивоваренный завод в Самаре (основанный великим австрийцем Альфредом Фон Вакано) Анастас Микоян распорядился переименовать пиво с "буржуазным названием - Венское" в "Жигулевское". По другой легенде это название дали пиву Жигулёвского пивзавода, победившему на всесоюзном пивоваренном конкурсе. Пиво имело 2,8 % алкоголя, однако это значение указывалось в массовых долях. Сейчас указывают в объёмных долях и это - 3,5 %! "Жигулёвское" пиво высокого качества имело около 4% алкоголя при плотности 11%.
В каждом советском городе, имеющим пивзавод, обязательно варилось своё "Жигулевское", однако по воспоминаниям любителей пива, особенно выделялось пиво именно с "Жигулевского пивоваренного завода" из Куйбышева, так раньше называлась Самара. Сейчас "Жигулевское" тоже варят по всей стране и пивные знатоки выделяют "Жигулевское" пиво именно из Самары.
Я это пиво пробовал и мне оно нравится. Действительно, в какой-то степени - эталон "Жигулевского" пива. Аромат приятный, солодовый. Во вкусе (солодовом и зерновом) сразу появляется "железка", которая в данном случае, совсем не баг, а скорее - фича!:) В послевкусии ощущается небольшая и чуть уловимая хмелевая горчинка. ТТХ современного "Жигулевского" из Самары (алк.4,5%, плотность 11%) . А ещё говорят, что его надо пить в знаменитом самарском баре "На Дне", но это уже совсем другая история, достойная отдельной статьи.
Пиво "Двойное Золотое" (г. Москва)
Пиво "Двойное Золотое" впервые было сварено в конце XIX века, в Москве, на Трёхгорном пивоваренном заводе (переименованном в Пивзавод им. Бадаева) и называлось "Двойной Золотой Ярлык" (на этикетке было изображение двух золотых ярлычков). В 1938 году появился знаменитый "Общесоюзный стандарт" определяющий только 8 сортов советского пива, в который "Двойное Золотое" не попало и, соответственно, варить его перестали вплоть до так называемой "Хрущевской оттепели".
В середине 50-х о нём снова вспомнили, и начали варить в разных городах: Куйбышев, Ленинград, Москва, и у любителей пива особенно ценился вариант "Двойного Золотого" от московского пивзавода имени Бадаева. Оно было настоящим "дефицитным пивом из спецбуфетов". В Свердловске в свободной продаже его не было и можно было купить только в магазинах "Березка" за специальные чеки. Пиво разливалось в бутылочки ёмкостью 0,33 л и имело плотность 15%.
Сейчас пиво "Двойное Золотое" с приставкой "Столичное" варит пивзавод "Очаково". И пиво это, действительно, достойное! Аромат приятный, в нём чувствуются нотки хмеля, мёд и карамельный солод. Определенно, в лучшую сторону отличается аромат "Двойного Золотого" от большинства "пустого аромата" пива от пивгигантов. Вкус солодовый, приятный, немного карамельного солода и приятная хмелевая горечь в послевкусии. ТТХ современного пива (алк.5,5%, плотность 13%), разливается в банки и бутылки объёмом 0,5 л.
Пиво "Исетское" (г. Свердловск/г. Екатеринбург)
В конце 1950-х годов, на Свердловском пивзаводе "Исетский", под руководством потомственного пивовара Георгия Дюмлера, было сварено пиво "Исетское" с плотностью 16% и алкоголем около 5% по массе, которое выделялось хмелевым вкусом и ароматом, с лёгким винным привкусом. К 70% светлого солода добавляли 15% рисовой сечки и 15% сахара. Сахар использовался тростниковый кубинский, ведь СССР спасал Кубу от американской блокады, скупая почти весь урожай сахарного тростника.
Благодаря кубинскому сахару у пива был особенный вкус, а использование риса повышало экстрактивность сусла. Крепче пива в Свердловске в те времена не было. Впоследствии, этот сорт варили на множестве советских пивзаводов, но подлинное "Исетское", по мнению истинных ценителей, варилось только в Свердловске. Оно было очень популярным, дорогим (45 копеек - в 2 раза дороже "Жигулевского") и, конечно, дефицитным.
Не смотря на то, что знаменитый пивзавод "Исетский" прекратил своё существование в 2004 году, "Исетское" пиво продолжают варить в некоторых уголках нашей страны, например, в Набережных Челнах, Нижнем Тагиле, Кургане и даже на Сахалине! Я прикупил бутылочку нижнетагильского "Исетского", но пока не пробовал. В планах сравнить его с "Исетским" из Набережных Челнов и сделать обзор, в котором более подробно рассказать про "Исетское" пиво. Следите за каналом. Ставьте лайки и подписывайтесь! Всем удачи и пенного настроения!