Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Власти никак не хотят оставлять нас в покое. Но мы, если честно, тоже хороши. Когда вы в последний раз брали в руки Правила дорожного движения? А следите ли вы за изменениями в законодательстве? Думаю, что не следите. Я стараюсь. Еще и брат жены помогает. Он работает в ГИБДД, рассказывает, что нового вводится. Им там на планерках разъясняют. Недавно этот мой родственник рассказал, что автомобилисты с 8 числа могут легко распрощаться со своим авто. Пока это возможно, если водитель получает штрафы и не оплачивает их. Если штрафов много, то приставы могут арестовать машину и продать её на торгах. А теперь появится еще одно основание для расставания с авто. Если за рулем вашей машины поймают человека в состоянии опьянения, то его лишат прав, посадят, скорее всего, на 15 суток. Но это еще не все. У владельца авто заберут его «ласточку». Брат жены сказал, что государство рассудило так: если ты кого-то допускаешь до руля своего авто, то должен быть ув
С 8 сентября можно будет легко распрощаться со своими авто. Нужно читать ПДД. Операция «ВОЛК»
5 сентября 20205 сен 2020
1048
1 мин