Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Почти у любого смогут конфисковать машину. Новая поправка в ПДД и КоАП с 7 сентября

Здравствуйте, дорогие друзья! Никак государство не хочет нам, автомобилистам, давать спокойной жизни. Оказывается, что уже на днях будут приняты поправки в ПДД и в КоАП, которые многим усложнят положение. Если кто-то из родственников или знакомых ездит на вашей машине, то подумайте, в каком виде человек садится за руль. Дело в том, что будет действовать новое правило: если за рулем вашей машины окажется пьяный, то его лишат прав – это и сейчас работает. Самое интересное и неприятное, что у вас конфискуют машину. За что? А за то, что не убедились в надежности человека, что доверили руль пьянице. Здесь не только «сын за отца не отвечает» не работает. Тут теперь будет отвечать друг за друга. Или арендодатель автомобиля за арендатора. Государству нормально. Оно заберет машину, продаст её, получит деньги. А еще с этого же числа станут обязательными видеорегистраторы в салоне всех авто. В магазинах цены уже поднялись. У меня есть хороший знакомый. Он ГАИшник. Сказал: «Не переживай!». Он м

Здравствуйте, дорогие друзья!

Никак государство не хочет нам, автомобилистам, давать спокойной жизни. Оказывается, что уже на днях будут приняты поправки в ПДД и в КоАП, которые многим усложнят положение.

Если кто-то из родственников или знакомых ездит на вашей машине, то подумайте, в каком виде человек садится за руль.

Дело в том, что будет действовать новое правило: если за рулем вашей машины окажется пьяный, то его лишат прав – это и сейчас работает. Самое интересное и неприятное, что у вас конфискуют машину. За что? А за то, что не убедились в надежности человека, что доверили руль пьянице. Здесь не только «сын за отца не отвечает» не работает. Тут теперь будет отвечать друг за друга. Или арендодатель автомобиля за арендатора.

Государству нормально. Оно заберет машину, продаст её, получит деньги.

А еще с этого же числа станут обязательными видеорегистраторы в салоне всех авто. В магазинах цены уже поднялись. У меня есть хороший знакомый. Он ГАИшник. Сказал: «Не переживай!». Он мне показал, каким регистратором пользуется сам. Там все в ГИБДД ими пользуются. Нормальная вещь. С радаром-детектором. Видит камеры за километр.

Меня учили, что автомобилисты должны помогать друг другу. Поэтому вот вам ссылка на сайт (жмите), где я заказывал регистратор.

Три дня подождал. оплатил посылку на почте. Всё шикарно, без обмана. Кстати, штраф за отсутствие регистратора будет 5000 рублей. Лучше потратить эти деньги на «регик», чем отдавать государству. Я лично так считаю. А вы сами смотрите.

Видеорегистратор который я заказывал.
Видеорегистратор который я заказывал.

Не забудьте подписаться на канал и поставить лайк статье! Спасибо!