Доброго времени автомобилистам на моём канале! Хочу начать эту статью с благодарностей каждому моему читателю. В особенности самым первым, кто ещё три года назад подписался и до сих пор следит. Именно благодаря вам у меня сохраняется мотивация писать статьи и вести этот блог. Публично обещаю дальше публиковать только качественный, интересный, актуальный и главное, полезный контент! Сегодня про новый закон, который вступит в силу уже 1 сентября. И он к сожалению направлен на то, чтобы по максимуму разорить наши с вами карманы. Об этом молчат по телевизору и популярные журналы, но об этом должен знать каждый, у кого есть авто. Теперь в каждой машине должен быть видеорегистратор, в ином случае вы быстро схлопатаете штраф в 5000р. И придётся отдать всю сумму, так как скидок на него не будет. Да, кто-то покупал видеорегистратор сам и теперь не будет делать это из под палки. Но я человек бережливый, и вообще не рассматривал подобную покупку в своих финансовых планах. А это дополнительные
С 1 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ МАССОВО ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ РФ | Как избежать, расскажем ТОЛЬКО МЫ
31 августа 202031 авг 2020
3238
2 мин