Приветствую всех автомобилистов на своём канале! Прежде, чем начнём, хочу выразить непомерную благодарность всем подписчикам блога, и особенно его старичкам. Именно благодаря самым первым читателям у меня сохранилась мотивация и я пишу третий год. Торжественно клянусь дальше держать марку качества и снабжать вас полезным, актуальным и интересным контентом! Сегодня поговорим про повестку дня. Правительство утвердило новый закон, который коснётся абсолютно каждого автомобилиста, поэтому о нём должны знать все (это задача СМИ, но они о таком молчат). Теперь каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором, за отсутствие при проверке инспектор выписывает штраф в 5000 рублей. В силу вступает уже 1 сентября. Это конечная сумма, никаких скидок на штраф не будет, платить надо будет полностью. Повезло тем, кто купил себе видеорегистратор давно по своей нужде, а не принуждению сверху. Но у меня бюджет обычно расписан, и вот траты на новое устройство я совсем не рассчитывал. Я вообще с
С 1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ автовладельцы будут обязаны выплачивать по 5000 рублей. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ!
31 августа 202031 авг 2020
168
2 мин