Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

С 1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ автовладельцы будут обязаны выплачивать по 5000 рублей. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ!

Приветствую всех автомобилистов на своём канале! Прежде, чем начнём, хочу выразить непомерную благодарность всем подписчикам блога, и особенно его старичкам. Именно благодаря самым первым читателям у меня сохранилась мотивация и я пишу третий год. Торжественно клянусь дальше держать марку качества и снабжать вас полезным, актуальным и интересным контентом! Сегодня поговорим про повестку дня. Правительство утвердило новый закон, который коснётся абсолютно каждого автомобилиста, поэтому о нём должны знать все (это задача СМИ, но они о таком молчат). Теперь каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором, за отсутствие при проверке инспектор выписывает штраф в 5000 рублей. В силу вступает уже 1 сентября. Это конечная сумма, никаких скидок на штраф не будет, платить надо будет полностью. Повезло тем, кто купил себе видеорегистратор давно по своей нужде, а не принуждению сверху. Но у меня бюджет обычно расписан, и вот траты на новое устройство я совсем не рассчитывал. Я вообще с

Приветствую всех автомобилистов на своём канале!

Прежде, чем начнём, хочу выразить непомерную благодарность всем подписчикам блога, и особенно его старичкам. Именно благодаря самым первым читателям у меня сохранилась мотивация и я пишу третий год. Торжественно клянусь дальше держать марку качества и снабжать вас полезным, актуальным и интересным контентом!

Сегодня поговорим про повестку дня. Правительство утвердило новый закон, который коснётся абсолютно каждого автомобилиста, поэтому о нём должны знать все (это задача СМИ, но они о таком молчат). Теперь каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором, за отсутствие при проверке инспектор выписывает штраф в 5000 рублей. В силу вступает уже 1 сентября. Это конечная сумма, никаких скидок на штраф не будет, платить надо будет полностью.

Повезло тем, кто купил себе видеорегистратор давно по своей нужде, а не принуждению сверху. Но у меня бюджет обычно расписан, и вот траты на новое устройство я совсем не рассчитывал. Я вообще стараюсь экономить летом и осенью, так как зимой самые большие расходы (чего один новый год стоит). Но и штраф платить не хочу, так что придётся покупать.

Никогда не интересовалась данным вопросом, начала с обычных магазинов в нашем городе. Раньше покупал в них другую электронику, думал и этот вопрос закрою там. Но угадайте, что сделали с ценами в преддверии закона? Подняли чуть ли не в три раза. Консультанты мне скидку явно не сделают, это ведь поручение директора, но и переплачивать так много я тоже не хочу!

Мой внутренний еврей инициировал внешние поиски – по интернетам. Тут можно найти не просто поставщика, а самого производителя и купить у него напрямую, без наценки дикой. У них представлены только основные современные модели, но цена куда адекватнее. Да я ещё и скидку ухватил в 75%.

-2

Для тех, кто тут первый раз: в моём блоге есть принцип, что я ничего не рекламирую. Максимум могут быть мои личные рекомендации и не более.

Регистратор пришёл от производителя за 3 дня. В хорошее время живём – доставили прям до дверей, даже выходить из дома не пришлось. Самое важное, что я даже не доплачивал за это, приятный бонус. Посылка целая, без повреждений.

Производитель полностью уверен в своём продукте, поэтому оставил в коробке гарантию на год. Прикрепил его в своё авто без проблем, сам по себе компантный и удобный.

-3

Разберём функционал. Качество съёмки HD, на мой взгляд, лучше чем у многих смартфонов. Помимо основной задачи – видеосъёмки – добавили ещё пару функций. Антирадар (предупреждает о камерах, треногах, постах) и антиудар (активизирует съёмку при какой-либо странной активности возле авто). Теперь вообще не думаю о камерах и прочих западнях, количество штрафов свелось практически к нулю, за превышение уж точно.

Напомню, никаких рекламных интеграций и проплаченного мнения. Производитель популярный, ему этого даже не надо.

Заказывал в официальном магазине, оставляю ссылку ниже.

Скидка, насколько знаю, действует до конца дня и в 00:00 по мск закончится. Поэтому успевайте, пока есть ещё возможность. А быстрая доставка позволит успеть вам установить видеорегистратор и не получить штраф за новый закон.

Удачи на дороге! И до встречи на канале.