Доброго дня всем подписчикам и гостям канала! Мои читатели уже привыкли, что на канале в основном выходят позитивные статьи. Лучик света в этот серый и хмурый год. Обычно я рассказываю про актуальные изменения дорожного законодательства или делюсь полезностями (например про правила при выборе нового авто). Самое приятное, когда тебе приходят письма, как им помогли эти самые статьи! Чаще оставляйте обратную связь, я всё читаю. Но к сожалению, белое всегда сменяется чёрным. Но об этом тоже нужно знать, особенно когда речь идёт про новый закон с огромным штрафом. Касается каждого автомобилиста без исключений. Лично я несколько месяцев провёл дома из-за этих дурацких пропусков. Моих знакомых тоже бесил этот абсурд. Но государство не собирается останавливать машину идиотизма, поэтому встречаем под громкие овации новый дурацкий закон! Начиная с этого сентября каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором. Это теперь предмет уровня важности как аптечка, обязателен в машинах. Шт
«Не успокаиваются? Так выписывайте каждому штраф 5 тыч. рублей! Пусть платят». Президент РФ о штрафах для ВСЕХ водителей
31 августа 202031 авг 2020
175
1 мин