Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

«Не успокаиваются? Так выписывайте каждому штраф 5 тыч. рублей! Пусть платят». Президент РФ о штрафах для ВСЕХ водителей

Доброго дня всем подписчикам и гостям канала! Мои читатели уже привыкли, что на канале в основном выходят позитивные статьи. Лучик света в этот серый и хмурый год. Обычно я рассказываю про актуальные изменения дорожного законодательства или делюсь полезностями (например про правила при выборе нового авто). Самое приятное, когда тебе приходят письма, как им помогли эти самые статьи! Чаще оставляйте обратную связь, я всё читаю. Но к сожалению, белое всегда сменяется чёрным. Но об этом тоже нужно знать, особенно когда речь идёт про новый закон с огромным штрафом. Касается каждого автомобилиста без исключений. Лично я несколько месяцев провёл дома из-за этих дурацких пропусков. Моих знакомых тоже бесил этот абсурд. Но государство не собирается останавливать машину идиотизма, поэтому встречаем под громкие овации новый дурацкий закон! Начиная с этого сентября каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором. Это теперь предмет уровня важности как аптечка, обязателен в машинах. Шт

Доброго дня всем подписчикам и гостям канала!

Мои читатели уже привыкли, что на канале в основном выходят позитивные статьи. Лучик света в этот серый и хмурый год. Обычно я рассказываю про актуальные изменения дорожного законодательства или делюсь полезностями (например про правила при выборе нового авто). Самое приятное, когда тебе приходят письма, как им помогли эти самые статьи! Чаще оставляйте обратную связь, я всё читаю.

Но к сожалению, белое всегда сменяется чёрным. Но об этом тоже нужно знать, особенно когда речь идёт про новый закон с огромным штрафом. Касается каждого автомобилиста без исключений.

Лично я несколько месяцев провёл дома из-за этих дурацких пропусков. Моих знакомых тоже бесил этот абсурд. Но государство не собирается останавливать машину идиотизма, поэтому встречаем под громкие овации новый дурацкий закон!

Начиная с этого сентября каждый автомобиль должен быть оснащён видеорегистратором. Это теперь предмет уровня важности как аптечка, обязателен в машинах. Штраф огромный – 5000р, а вот покупать надо только за свои деревянные. Кстати за 3 штрафа будут лишать прав. И вишня на торте. Скидки теперь нет, сумму надо оплатить целиком.

Что делать, пошёл я покупать этот чёртов видеорегистратор. В магазины даже идти не стал, ещё до этого видел, какие там высокие цены. Нашёл официальный сайт производителя в России, там и цена ниже, и от подделок защита. Подобрал модель, и оформил заказ и попал на 75% скидку! (происходят иногда такие распродажи у них).

-2

Этой статьей я хочу предупредить и порекомендовать тут же решение возникшей проблемы. Производитель не требуется в рекламе, поэтому прошусь отнестись максимально дружественно к моей рекомендации. Получил опыт и делюсь им с вами.

Отправляют кстати регистратор без предоплаты, деньги отдаёте лишь на почте после проверки посылки.

-3

Проблем в использовании никаких нет, всё на родном нам языке. Компактное, удобное. А качество съёмки так вообще радует, получше, чем на некоторых современных смартфонах. Плюс в нём море доп. опций: антирадар (предупреждает о камерах, постах, треногах), антиудар (включает запись, если машину кто-то или что-то заденет) и другие. Одна коробка с кучей функций!

За два месяца использования никаких претензий к устройству и его производителю. Ссылка на официальный магазин оставлю ниже .

Там сейчас распродажа перед осенью, сегодня в 00:00 скидка 75% заканчивается. Успевайте, друзья!