Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

С 1 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ

Приветствую читателей на моём канале! Обычно на своём канале я стараюсь приносить позитив в наши серые будни и держать вас в курсе всего актуального, особенно касаемого дорожных законов. Или просто делюсь полезностями из своего богатого опыта. Приятно получать от подписчиков письма, как им помогла та или иная статья, даже при выборе нового авто! Но позитив не может быть бесконечен, на смену ему всегда приходит обратная сторона медали. Сегодня о законе, который коснётся каждого и о котором необходимо знать сейчас, чтобы не получить сюрпризы от гаишников. Я и все мои знакомые были вечно недовольны из-за этих пропусков, чтобы банально проехать куда-то. Сколько недель из-за этого потерял в четырёх стенах дома. Но правительство любит повышать градус абсурда. Встречайте под овации недовольства, новая волна возмутительных изменений! Может, кто-то уже слышал, но с первого сентября этого года в каждом автомобиле должен быть установлен видеорегистратор. Государство приготовило только штрафы, а

Приветствую читателей на моём канале!

Обычно на своём канале я стараюсь приносить позитив в наши серые будни и держать вас в курсе всего актуального, особенно касаемого дорожных законов. Или просто делюсь полезностями из своего богатого опыта. Приятно получать от подписчиков письма, как им помогла та или иная статья, даже при выборе нового авто!

Но позитив не может быть бесконечен, на смену ему всегда приходит обратная сторона медали. Сегодня о законе, который коснётся каждого и о котором необходимо знать сейчас, чтобы не получить сюрпризы от гаишников.

Я и все мои знакомые были вечно недовольны из-за этих пропусков, чтобы банально проехать куда-то. Сколько недель из-за этого потерял в четырёх стенах дома. Но правительство любит повышать градус абсурда. Встречайте под овации недовольства, новая волна возмутительных изменений!

Может, кто-то уже слышал, но с первого сентября этого года в каждом автомобиле должен быть установлен видеорегистратор. Государство приготовило только штрафы, а покупать устройство придётся на свои кровные. Штраф к слову до 5000р, а за три нарушения могут и прав лишить. Скидки на штраф не будет, выплачивать придётся полную сумму по квитанции.

Решил я купить этот чёртов регистратор, не отдавать ведь деньги в казну. Нашёл официального производителя, чтобы избежать наценок или попросту подделок. Там выбрал для себя современную модель по оптимальной цене и сделал заказ. Как раз скидка 75% шла на той недели!

-2

Эта статья мой отзыв и одновременно предупреждение о грядущем законе. Поэтому даже думать не смейте, что я тут рекламирую что-то, бренд итак популярный на рынке.

А теперь немного про регистратор. Предоплаты не было, пришёл за 4 дня и заплатил за него уже на почте. С самим устройством проблем никаких, оно компактное и весь интерфейс на русском, разобрался слёту.

-3

Качество лучше многих смартфонов! И снабжён кучей доп. опций. Например, антиудар. Если ночью кто-то будет тереться возле машины, регистратор начнёт съёмку. Плюс в нём есть радар, который оповещает заранее обо всех камерах и постах. Куча фишек в одной коробке!

Пользуюсь уже второй месяц, никаких нареканий. Оставляю ссылку на официальный магазин ниже, где покупал сам .

Доставка всегда там бесплатная, только оплата на почте за сам товар. До встречи на дорогах!