Приветствую читателей на моём канале! Обычно на своём канале я стараюсь приносить позитив в наши серые будни и держать вас в курсе всего актуального, особенно касаемого дорожных законов. Или просто делюсь полезностями из своего богатого опыта. Приятно получать от подписчиков письма, как им помогла та или иная статья, даже при выборе нового авто! Но позитив не может быть бесконечен, на смену ему всегда приходит обратная сторона медали. Сегодня о законе, который коснётся каждого и о котором необходимо знать сейчас, чтобы не получить сюрпризы от гаишников. Я и все мои знакомые были вечно недовольны из-за этих пропусков, чтобы банально проехать куда-то. Сколько недель из-за этого потерял в четырёх стенах дома. Но правительство любит повышать градус абсурда. Встречайте под овации недовольства, новая волна возмутительных изменений! Может, кто-то уже слышал, но с первого сентября этого года в каждом автомобиле должен быть установлен видеорегистратор. Государство приготовило только штрафы, а
С 1 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ
31 августа 202031 авг 2020
103
1 мин