Приветствую всех. Думаю, что Вы меня уже знаете, Я веду свой автоблог на протяжении двух лет. Но случай, который произошел со мной неделю назад, заставил мне написать Вам статью-предостережение. Так уж получилось, что в нашей стране придумывают законы быстрее, чем успевают об этом рассказывать самому народу. Мой брат работает в ГАИ, он сказал, чтобы я купил видеорегистратор. С 1 СЕНТЯБРЯ уже действует закон о том, что все те, у кого нету данного девайса могут быть оштрафованы в размере 7000 рублей. Сутки поисков помогли мне наткнуться на сайт, где предлагались хорошие модели, но одна модель мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы не брал рекламу у блогера с таким количеством подписчиков. А вот если Вы будете активнее, то возможно в скором времени я смогу продать рекламу. Заказ был почти моментальным, уже через день я устанавливал дан
1 СЕНТЯБРЯ Президент РФ подпишет НОВЫЙ ЗАКОН, который ударит по ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ страны. ВВОДЯТСЯ ШТРАФЫ от 7000 РУБ.
31 августа 202031 авг 2020
984
1 мин