Приветствую всех вас, мои дорогие читатели! Вы, наверное, в курсе того, что я начал работу над своим блогом уже почти год назад, для того, чтобы поделиться со всеми вами самыми интересными историями из моего личного опыта водителя, и только самыми актуальными новостями из мира автомобилей. Мне кажется, многие заинтересовались заголовком, но он не для того, чтобы вызвать ваш интерес, дорогие читатели, речь пойдет о том, что будет завтра со всеми нами. И сейчас мы с вами поговорим о тех поправках в КоАП и о том новом штрафе, что, к несчастью, коснется всех, кто нарушит новое правило: не установит в салоне своего авто новый видео регистратор. Солидный штраф в сумме в 5000 рублей с 01 сентября текущего года будут платить все водители, не установившие в салоне своего авто новейшее устройство видеофиксации. Я лично в недоумении от таких преобразований, но этот новый закон уже был подписан лично самим Президентом России. И это еще не все пикантные подробности! Все поправки уже внесены в новы
С 1 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ
29 августа 202029 авг 2020
286
2 мин