Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

С 1 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ

Приветствую всех вас, мои дорогие читатели! Вы, наверное, в курсе того, что я начал работу над своим блогом уже почти год назад, для того, чтобы поделиться со всеми вами самыми интересными историями из моего личного опыта водителя, и только самыми актуальными новостями из мира автомобилей. Мне кажется, многие заинтересовались заголовком, но он не для того, чтобы вызвать ваш интерес, дорогие читатели, речь пойдет о том, что будет завтра со всеми нами. И сейчас мы с вами поговорим о тех поправках в КоАП и о том новом штрафе, что, к несчастью, коснется всех, кто нарушит новое правило: не установит в салоне своего авто новый видео регистратор. Солидный штраф в сумме в 5000 рублей с 01 сентября текущего года будут платить все водители, не установившие в салоне своего авто новейшее устройство видеофиксации. Я лично в недоумении от таких преобразований, но этот новый закон уже был подписан лично самим Президентом России. И это еще не все пикантные подробности! Все поправки уже внесены в новы

Приветствую всех вас, мои дорогие читатели!

Вы, наверное, в курсе того, что я начал работу над своим блогом уже почти год назад, для того, чтобы поделиться со всеми вами самыми интересными историями из моего личного опыта водителя, и только самыми актуальными новостями из мира автомобилей.

Мне кажется, многие заинтересовались заголовком, но он не для того, чтобы вызвать ваш интерес, дорогие читатели, речь пойдет о том, что будет завтра со всеми нами. И сейчас мы с вами поговорим о тех поправках в КоАП и о том новом штрафе, что, к несчастью, коснется всех, кто нарушит новое правило: не установит в салоне своего авто новый видео регистратор. Солидный штраф в сумме в 5000 рублей с 01 сентября текущего года будут платить все водители, не установившие в салоне своего авто новейшее устройство видеофиксации.

Я лично в недоумении от таких преобразований, но этот новый закон уже был подписан лично самим Президентом России. И это еще не все пикантные подробности! Все поправки уже внесены в новый закон и говорят о том, что скидки в 50% уже не будет!

Эта скидка была для меня очень полезна, так как я хорошо экономил на ней, так как пролетаю под камерами в месяц приблизительно на круглую сумму, в 6000-7000 руб., а сейчас это дело придется выплачивать в полном объеме. И этого чуда техники у меня еще не было, поэтому что-то и как-то пришлось делать.

В магазинах техники не было ничего интересного, и все по очень высоким ценам. Но с законом не поспоришь. Надо, так надо. И я приобрел регистратор напрямую через сайт фирмы-производителя. Цена товара там была гораздо ниже, да и я попал на высокую скидку, аж в 75%!

-2

Обращаю ваше внимание: я не делаю рекламу, это неправильно и бесчестно по отношению к вам, мои дорогие читатели!

Невероятно, но свой регистратор я получил уже на завтрашний день, почти сразу после заказа на сайте! Но я живу не в мегаполисе! И что еще приятно: доставка идет за счет курьерской службы и полностью бесплатна.

Сам регистратор мне понравился с самого начала, впечатляет внешне. Я установил его в свою машину сам, без посторонней помощи, зачем чего-то ждать. Все легко и просто, инструкция написана понятным и простым языком, по-русски.

Качество видеозаписи великолепное, все видно очень четко и ясно! Читается просто идеально! И моя модель видеорегистратора может быть использована и в виде полноценного антирадара. Она прекрасно видит все камеры в пути, не только те, что навесные стационарные, но и даже временные, а о постах ДПС, что ловко спрятаны на пути, она также дает знать заблаговременно. И видеорегистратор сам на полном автомате записывает, при возможном столкновении.

-3

Говорю еще раз, что я не занимаюсь рекламой, и все мои впечатления лишь на основе реального опыта!

Даю свою ссылку на официальный сайт фирмы-производителя, вдруг пригодится (прикрепил ниже).

Можете зайти и посмотреть, вдруг вы успеете на 75% скидку. Если говорить о доставке, то опять скажу, что она полностью бесплатна! И очень быстра! Вся оплата при получении товара на руки.