Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

1 СЕНТЯБРЯ Президент РФ подпишет новый закон, который ударит по ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ страны. Вводятся штрафы от 5000 РУБ.

Приветствую вас, мои уважаемые автовладельцы! Как я рад, что у меня становится все больше и больше подписчиков, буквально с каждым днем! Отдельная глубокая благодарность тем, кто со мной уже в течение почти трех лет, то есть с момента возникновения моего блога. Я даю вам честное слово, что в дальнейшем я также буду вас радовать самой полезной и свежей информацией из мира авто. А сейчас я расскажу вам о самых последних неприятностях, что ждут каждого из нас в ближайшее время. Это коснется всех тех, кто сидит за рулем, неважно, собственного авто или общественного транспорта. Неприятно всем, так как будет введен новый штраф в сумме 5000 руб. Это коснется всех автовладельцев, что не обзаведутся видеорегистратором, причем, в срочном порядке. И следующий неприятный факт: пропала скидка в 50%, что была актуальна в первые три недели. Как я знаю, что многие из нас уже самостоятельно этот чудо-аппарат, но я на это не рассчитывал, хотя бы в ближайшее время. Мне бы не хотелось тратиться хотя бы л

Приветствую вас, мои уважаемые автовладельцы!

Как я рад, что у меня становится все больше и больше подписчиков, буквально с каждым днем! Отдельная глубокая благодарность тем, кто со мной уже в течение почти трех лет, то есть с момента возникновения моего блога. Я даю вам честное слово, что в дальнейшем я также буду вас радовать самой полезной и свежей информацией из мира авто.

А сейчас я расскажу вам о самых последних неприятностях, что ждут каждого из нас в ближайшее время. Это коснется всех тех, кто сидит за рулем, неважно, собственного авто или общественного транспорта. Неприятно всем, так как будет введен новый штраф в сумме 5000 руб. Это коснется всех автовладельцев, что не обзаведутся видеорегистратором, причем, в срочном порядке. И следующий неприятный факт: пропала скидка в 50%, что была актуальна в первые три недели.

Как я знаю, что многие из нас уже самостоятельно этот чудо-аппарат, но я на это не рассчитывал, хотя бы в ближайшее время. Мне бы не хотелось тратиться хотя бы летом, так как я не мультимиллионер и на какие-то ненужные траты не рассчитывал? Но закон есть закон, пришлось выбирать уже между желанием и словом «надо». Штраф платить мне, если что!

Сначала я попытал счастья в самом ближайшем магазине сантехники, что рядом с моим домом, так как довольно часто туда захаживал. Но был разочарован, так как товар оказался чуть ли ни второе дороже. Мне не хотелось устраивать скандал консультантам, они-то тут причем, но и переплачивать такие деньги мне не хотелось! 8000 руб. для видеорегистратора слишком дорого.

И я решил поискать товар прямо у фирмы-производителя, пользуясь официальным сайтом. У них неплохой выбор, хотя и не столь разнообразный, как в обычном магазине. Но зато вполне приемлемые цены! Мой регистратор я смог заказать очень быстро, и с приличной скидкой в 75%! Вот уж как повезло!

-2

Сразу говорю, особенно тем, кто читает меня впервые: я не занимаюсь рекламой, здесь только самые объективные оценки! И о том товаре, что мне понравился!

Свой товар я получил довольно быстро, безо всяких выездов, мне его доставил на дом курьер, причем меня не обманули и с бесплатной доставкой. Упаковка была цела, не вскрывалась, что тоже порадовало.

Кроме того, я увидел приятный подарок от производителя: в упаковке вместе с товаром лежал и гарантийный талон, сроком на год. Этот регистратор имеет привлекательный дизайн, легко крепится и не создает помех при обзоре.

Функционал так же довольно обширен, запись великолепная, и в моей модели еще оказалось несколько программ с дополнительными характеристиками: антирадарная и противоударная системы, поэтому они дают возможность мне не беспокоиться о скрытых в дороге камерах, я получаю сообщения о них прямо на мой экран, и мне не страшно за свою машину даже на самых перегруженных парковках.

-3

Я говорю еще раз: я не занимаюсь рекламой, и не собираюсь это делать дальше! Я просто делюсь своим мнением о качественном товаре.

Свою модель регистратора я получил через официальный магазин фирмы-производителя. Могу поделиться для вас своей ссылкой ниже.

И скидка в 75% еще пока действует, но лучше уточнить у самого производителя, сегодня может быть, а может и не быть! Товар доставляют в кратчайшие сроки и совершенно бесплатно, оплата лишь по факту получения, лично в руки!

Благодарю всех, кто прочитал полностью! Всем доброго пути!