Приветствую вас, мои уважаемые автовладельцы! Как я рад, что у меня становится все больше и больше подписчиков, буквально с каждым днем! Отдельная глубокая благодарность тем, кто со мной уже в течение почти трех лет, то есть с момента возникновения моего блога. Я даю вам честное слово, что в дальнейшем я также буду вас радовать самой полезной и свежей информацией из мира авто. А сейчас я расскажу вам о самых последних неприятностях, что ждут каждого из нас в ближайшее время. Это коснется всех тех, кто сидит за рулем, неважно, собственного авто или общественного транспорта. Неприятно всем, так как будет введен новый штраф в сумме 5000 руб. Это коснется всех автовладельцев, что не обзаведутся видеорегистратором, причем, в срочном порядке. И следующий неприятный факт: пропала скидка в 50%, что была актуальна в первые три недели. Как я знаю, что многие из нас уже самостоятельно этот чудо-аппарат, но я на это не рассчитывал, хотя бы в ближайшее время. Мне бы не хотелось тратиться хотя бы л
1 СЕНТЯБРЯ Президент РФ подпишет новый закон, который ударит по ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ страны. Вводятся штрафы от 5000 РУБ.
29 августа 202029 авг 2020
167
2 мин