Рада всех видеть на своем канале "ЕДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"!!!
В этом году шикарный урожай яблок, и каждое лето я варю повидло из сибирских яблок, а также делаю шарлотки, пироги и другую выпечку с яблоками (ссылки на рецепты разместила в конце статьи).
В прошедшие выходные как раз варила повидло, которое идеально подходит для использования в выпечке, а если такой вкуснятиной намазать кусочек белого хлеба и заварить чай с мелиссой или мятой, то можно стать счастливее и добрее на весь день)).
Самое главное, что для приготовления такого повидла не нужны специальные загустители, и даже длительная варка, а нужны: яблоки (подойдут совершенно любые), сахар и вода!!!
Пропорции смотрите ниже, а если лень читать статью, смотрите видео рецепт👇👇👇
Яблоки режу на кусочки. У меня яблоки маленькие, поэтому кусочки небольшие.
Все яблоки помещаю в эмалированную посуду и заливаю приблизительно литром воды, чтобы вода при надавливании на яблочную массу немного скрывала яблоки.
Варю яблоки после закипания воды около 5 минут, они должны стать слегка прозрачными. Чем крупнее кусочки, тем дольше варить яблоки до прозрачности.
Снимаю с плиты кастрюлю с яблоками и процеживаю от жидкости. Можно кинуть яблочную массу на дуршлаг или сито.
Засыпаю яблоки сахаром, перемешиваю и даю этой массе немного постоять чтобы сахар растворился.
Ставлю тазик с яблоками на плиту вариться, огонь после закипания массы умеренный, время варки у меня около 15 минут, все это время я периодически помешивала массу, чтобы она не пригорела. Если хотите ОЧЕНЬ ГУСТОЕ повидло варите около 40-50 минут на медленно огне.
Даю почти готовому повидлу остыть, а после пробиваю всю массу блендером до однородности.
И еще раз отправляю тазик с яблоками на плиту, необходимо последний раз, перед закаткой в банки повидло прокипятить около 5 минут.
Горячее повидло загружаю в стерилизованные баночки, закрываю крышками и оставляю остывать под одеялом, после отправляю на хранение.
Через пару дней повидло настоится и станет еще более густым! Приятного чаепития!
Для повидла я брала 2.5 кг. яблок и 1.5 кг сахара, на выходе получилось около двух литров повидла.
А вы делаете повидло из яблок?! Еще очень интересно попробовать закатать в банки яблоки перекрученные с сахаром без варки, но ни разу не делала такое, если есть опыт заготовки яблок таким способом, поделитесь в комментариях!🙏🙏🙏