Почему разводку труб в штробе гибкой трубой разумнее? Почему разводку труб в штробе гибкой трубой делать разумнее, чем ппр трубой? 1) Эстетика 2) Долговечность 3) Удобство ремонта и установки Как это сделать? Конечно же для начала делаем штробу в нашей стене. Для этого нужно наметить место нашей водорозетки. Расстояние между "ушастиками" стандартно в 150мм, слева холодная, справа горячая, выстота от пола в чистом виде примерно должна составлять 850мм. Не забываем про слив в канализацию! Для этого между выходами и ниже на 100мм углубляем штробу, ведь пнд труба на 40 явно толще нашей водопроводной. Если канализация идет вдоль стены, так же не забываем про уровень наклона трубы. Все это крепим на перфоленту, в газоблок все заходит как по-маслу. Если присутствуют такие же углы, то там так же придется углубить штробу. Вот и все, прокидываем трубы, закрепляем, обрезаем лишенее и прессуем инструментом к водорозеткам наши трубы.