Приветствую автолюбителей! Я, наверное, один из самых счастливых блогеров на Дзене – всегда получаю от вас обратную связь, общаемся, как с друзьями. Это самое ценное, что даёт мне мой блог и ради этого я продолжаю его вести и делиться полезностями, новостями и интересными историями. Сегодня, увы, без позитивной повестки. Законы вещь такая, тут редко бывает иначе. Поговорим о новых изменениях в законодательстве на грядущий сентябрь 2020. ГИБДД предложило, правительство рассмотрело, а президент подписал – с 3 сентября каждого россиянина обяжут установить в свой автомобиль видеорегистратор. За неисполнение закона предусмотрен штраф в 5000 рублей, и оплатить его сразу со скидкой не получится. Только полную сумму. Я своё возмущение выразил как только можно, но закон есть закон, поэтому отправился бегом искать этот видеорегистратор. Лишних денег на такой огромный штраф у меня точно нет. Раньше работал в магазинах электроники, и знаю, какие там наценки на товар. А уж тем более, когда сейча
С 3 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ
1 сентября 20201 сен 2020
104
2 мин