Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

С 3 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ| Как избежать? Расскажем ТОЛЬКО МЫ

Приветствую автолюбителей! Я, наверное, один из самых счастливых блогеров на Дзене – всегда получаю от вас обратную связь, общаемся, как с друзьями. Это самое ценное, что даёт мне мой блог и ради этого я продолжаю его вести и делиться полезностями, новостями и интересными историями. Сегодня, увы, без позитивной повестки. Законы вещь такая, тут редко бывает иначе. Поговорим о новых изменениях в законодательстве на грядущий сентябрь 2020. ГИБДД предложило, правительство рассмотрело, а президент подписал – с 3 сентября каждого россиянина обяжут установить в свой автомобиль видеорегистратор. За неисполнение закона предусмотрен штраф в 5000 рублей, и оплатить его сразу со скидкой не получится. Только полную сумму. Я своё возмущение выразил как только можно, но закон есть закон, поэтому отправился бегом искать этот видеорегистратор. Лишних денег на такой огромный штраф у меня точно нет. Раньше работал в магазинах электроники, и знаю, какие там наценки на товар. А уж тем более, когда сейча

Приветствую автолюбителей!

Я, наверное, один из самых счастливых блогеров на Дзене – всегда получаю от вас обратную связь, общаемся, как с друзьями. Это самое ценное, что даёт мне мой блог и ради этого я продолжаю его вести и делиться полезностями, новостями и интересными историями.

Сегодня, увы, без позитивной повестки. Законы вещь такая, тут редко бывает иначе. Поговорим о новых изменениях в законодательстве на грядущий сентябрь 2020.

ГИБДД предложило, правительство рассмотрело, а президент подписал – с 3 сентября каждого россиянина обяжут установить в свой автомобиль видеорегистратор. За неисполнение закона предусмотрен штраф в 5000 рублей, и оплатить его сразу со скидкой не получится. Только полную сумму.

Я своё возмущение выразил как только можно, но закон есть закон, поэтому отправился бегом искать этот видеорегистратор. Лишних денег на такой огромный штраф у меня точно нет.

Раньше работал в магазинах электроники, и знаю, какие там наценки на товар. А уж тем более, когда сейчас такой спрос будет на эти видеорегистраторы. Подумал, что даже смысла нет проверять нынче наглость продавцов.

Начал искать в интернете и нашёл официальный сайт производителя. Вот тут и качество уж точно гарантированно, и цены адекватные. Заказал регистратор по скидке 75%, попал на распродажу.

-2

Для новеньких: в моём блоге есть принцип, по которому я не занимаюсь рекламой. Если я что-то рекомендую, значит я лично это заказал, попользовался и теперь делюсь с подписчиками.

Что мне хочется отметить больше всего, так это то, насколько быстро мне доставили видеорегистратор! Не ожидал, что мне бесплатно оформят курьерскую доставку прямо до дверей. Очень приятно.

Укомплектовано всё по красоте, мне даже казалось, что я купил какой-то элитный видеорегистратор. В комплектации шёл гарантийный талон, это на случай если вдруг попадётся брак и можно будет бесплатно заменить.

-3

Установил в тот же день, как пришёл. Пройдёмся по функционалу и характеристикам. Качество HD, это выше чем на некоторых смартфонах. Есть антирадар и антиудар. На первой же недели заметил, как сильно меньше штрафов (а точнее их вообще теперь нет) за превышение и прочее, так как радар сообщает о постах и камерах за 900м.

Оформил заказ на официальном сайте производителя в России, вот ссылка (ниже) .

Доставляют абсолютно бесплатно, сегодня до конца дня действует скидка 75% (последняя в этом году). Делитесь своим опытом и мыслями в комментариях ниже.

До встречи!