Здравствуйте! Сегодня Я вам расскажу о случае, который со мной произошел буквально на днях. Я спокойно себе ехал по делам, но меня решили остановить доблестные блюстители закона. Оказалось, что я пропустил принятие закона о том, что видеорегистраторы стали обязательными в салоне автомобиля. Я очень сильно просил наших инспекторов простить меня. У меня получилось их переубедить, но они сказали, что в следующий раз я заплачу штраф в размере 10.000 рублей. Чтобы следующего раза не было, я решил сразу же поискать хороший девайс. Через сутки я нашел хороший сайт, на котором были хорошие модели, но одна модель мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы не брал рекламу у блогера с таким количеством подписчиков. А вот если Вы будете активнее, то возможно в скором времени я смогу продать рекламу. Доставили данное чудо техники уже через 6 часов.
3 СЕНТЯБРЯ Президент РФ подпишет НОВЫЙ ЗАКОН, который ударит по ВСЕМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ страны. ВВОДЯТСЯ ШТРАФЫ от 10.000 РУБ.
1 сентября 20201 сен 2020
112
1 мин