Добрый день! Меня зовут Миша, я работаю курьером. Вы сами понимаете, что по работе мы ездим почти по всему городу за сутки. Развею сразу один миф, мы никогда не плюем в еду клиентов. Ну по крайней мере я этого сам не делаю)) Когда я возил очередную порцию горячего шашлыка клиенту, меня остановили инспекторы. Оказалась, что с 3 сентября действует закон, по которому у всех обязательно должен быть видеорегистратор. Я пообещал им купить и меня отпустили с миром. Магазин хороший я нашел почти сразу же, но одна модель из этого сайта мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы не брал рекламу у блогера с таким количеством подписчиков. А вот если Вы будете активнее, то возможно в скором времени я смогу продать рекламу. Уже через сутки я радостный устанавливал на свою машину видеорегистратор. Привезла мне кстати его моя знакомая, которая подтвер
«Не успокаиваются? Так выписывайте каждому штраф 7 тыч. рублей! Пусть платят». Президент РФ о штрафах для ВСЕХ водителей
1 сентября 20201 сен 2020
93
1 мин