Добрый день друзья! Я уже веду свой блог на протяжении года. Вы наверняка помните мои истории про карпа-ловкача, и щуку, которая боролась до конца. Но сегодня речь не будет идти о рыбалке. Речь о том, как нас пытаются одурачить представители власти. Когда я ехал на очередную щуку, по радио я услышал новость. Диктор заявляла, что с 3 сентября уже автомобилистов без видеорегистраторов могут штрафовать на 10.000 рублей! Оказывается, что Президент подписал об этом указ еще в начале лета, но вступил закон в силу лишь с 3 сентября! Не буду врать, я не начал искать видеорегистратор сразу. Я не планировал просто выезжать на машине ближайшую неделю. Но когда уже нужно было работать, я сразу приступил к поискам. Всего лишь через несколько часов я нашел сайт, на котором были хорошие модели, но одна модель мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы
С 3 СЕНТЯБРЯ ВСЕ автовладельцы будут обязаны выплачивать по 10.000 рублей. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ!
1 сентября 20201 сен 2020
551
1 мин