Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни!

С 3 СЕНТЯБРЯ ВСЕ автовладельцы будут обязаны выплачивать по 10.000 рублей. СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ!

Добрый день друзья! Я уже веду свой блог на протяжении года. Вы наверняка помните мои истории про карпа-ловкача, и щуку, которая боролась до конца. Но сегодня речь не будет идти о рыбалке. Речь о том, как нас пытаются одурачить представители власти. Когда я ехал на очередную щуку, по радио я услышал новость. Диктор заявляла, что с 3 сентября уже автомобилистов без видеорегистраторов могут штрафовать на 10.000 рублей! Оказывается, что Президент подписал об этом указ еще в начале лета, но вступил закон в силу лишь с 3 сентября! Не буду врать, я не начал искать видеорегистратор сразу. Я не планировал просто выезжать на машине ближайшую неделю. Но когда уже нужно было работать, я сразу приступил к поискам. Всего лишь через несколько часов я нашел сайт, на котором были хорошие модели, но одна модель мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы

Добрый день друзья!

Я уже веду свой блог на протяжении года. Вы наверняка помните мои истории про карпа-ловкача, и щуку, которая боролась до конца. Но сегодня речь не будет идти о рыбалке. Речь о том, как нас пытаются одурачить представители власти. Когда я ехал на очередную щуку, по радио я услышал новость. Диктор заявляла, что с 3 сентября уже автомобилистов без видеорегистраторов могут штрафовать на 10.000 рублей! Оказывается, что Президент подписал об этом указ еще в начале лета, но вступил закон в силу лишь с 3 сентября!

Не буду врать, я не начал искать видеорегистратор сразу. Я не планировал просто выезжать на машине ближайшую неделю. Но когда уже нужно было работать, я сразу приступил к поискам. Всего лишь через несколько часов я нашел сайт, на котором были хорошие модели, но одна модель мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора.

-2

Ребята, надеюсь Вы понимаете, что это не реклама. Да и никто бы не брал рекламу у блогера с таким количеством подписчиков. А вот если Вы будете активнее, то возможно в скором времени я смогу продать рекламу.

Меня также понравилось то, что улыбчивый курьер уже через 2 дня стучал в мою дверь. Сразу же я решил проверить свой заказ в деле.

-3

Функций встроенных много, они работают с первого включения. Мой видеорегистратор без труда распознает все камеры на дороге, даже о постах ДПС предупреждает заранее. А благодаря противоударной системе о борьбе со страховыми компаниями я и вовсе могу забыть!

Спасибо Вам за внимание друзья. Ниже я оставлю ссылку на товар.

Если возникнут вопросы, то я с радостью Вам отвечу в комментариях. Будьте активны ребята, для меня важен каждый Ваш лайк и комментарий!

Всем удачи!