Салам алейкум друзья! С Вами я, Гумбан Ибрагибов. Я приехал из Баку совсем недавно. Россия мне очень сильно понравилось тем, что тут открытые и улыбчивые люди. У нас в стране редко можно встретить улыбающихся людей на улице, не знаю даже с чем это связано. Но недавно произошел случай, из-за которого я и сам перестал улыбаться на некоторое время. Я спокойно водил свою маршрутку, когда меня остановили Гаишники. Я показал им документы на машину, свои документы, но они начала на меня составлять протокол. Оказывается, что по новому закону у всех должны быть видеорегистраторы. Я смог их убедить, чтоб не оформляли. Обещал их сегодня же купить видеорегистратор, они поверили и отпустили. Как и ожидалось, большинство сайтов и вариантов были мусором. Но мне повезло тем, что коллега посоветовал один сайт, где были очень хорошие модели Одна модель там мне понравилась тем, что имела много функций. Да и скидка на 75% была очень весомым аргументом в пользу данного видеорегистратора. Ребята, надеюсь Вы
С 3 СЕНТЯБРЯ НАЧНУТ МАССОВО ШТРАФОВАТЬ ВСЕХ! ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ РФ | Как избежать, расскажем ТОЛЬКО МЫ
1 сентября 20201 сен 2020
125
1 мин