Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

Со 2.09.20 ГИБДД меняет ограничения скорости. Знать обязаны все! Рассказываю как обойти

Приветствую вас, мои дорогие читатели! На данный момент в мире происходит что-то не понятное, наше жизнь перестает быть спокойной и размеренной. Хотя какой еще мир, когда в стране происходит черт, знает что. Вот, например, знали ли вы что ГИБДД готовит поправки в ПДД? Я вот не знал. Поэтому считаю мы должны поговорить с вами об этом. Итак, какие изменения произошли в ПДД? Наверно любой из вас, когда-то превышал скорость. Точнее, многие знают, что когда стоит ограничение скорости 60 км/ч, то без проблем можно ездить 80км/ч. Сейчас нельзя. При превышении скорости на 1 км/ч, уже можно получить штраф. С каждым днем появляется огромное количество камер на дорогах. Теперь они по всюду. Так же, в январе этого года был принят законопроект, с помощью которого наша власть сможет в очередной раз пополнить казну. Например, штраф был 500 руб, то сейчас его хотят увеличить до 3000 руб. Так вот, этот проект и начнет свое действие через несколько дней. Кстати, по этому поводу меня предупредил двоюродн

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

На данный момент в мире происходит что-то не понятное, наше жизнь перестает быть спокойной и размеренной. Хотя какой еще мир, когда в стране происходит черт, знает что. Вот, например, знали ли вы что ГИБДД готовит поправки в ПДД? Я вот не знал. Поэтому считаю мы должны поговорить с вами об этом.

Итак, какие изменения произошли в ПДД?

Наверно любой из вас, когда-то превышал скорость. Точнее, многие знают, что когда стоит ограничение скорости 60 км/ч, то без проблем можно ездить 80км/ч. Сейчас нельзя. При превышении скорости на 1 км/ч, уже можно получить штраф. С каждым днем появляется огромное количество камер на дорогах. Теперь они по всюду.

Так же, в январе этого года был принят законопроект, с помощью которого наша власть сможет в очередной раз пополнить казну. Например, штраф был 500 руб, то сейчас его хотят увеличить до 3000 руб. Так вот, этот проект и начнет свое действие через несколько дней.

Кстати, по этому поводу меня предупредил двоюродный дядя, который работает инспектором уже 12 лет. Он порекомендовал мне видеорегистратор, который я и не видел никогда. Практически сразу же решился и сделал заказ. И ни капли не пожалел. Первая причина, я неплохо сэкономил, так как была скидка в 50%. Вторая причина, это конечно же качество - оно очень хорошее. Так же я обнаружил в нем радар, который поможет обнаружить камеры на дороге. Не могу промолчать про такую функцию, как датчик удара. Теперь если кто-то заденет мою машину пока меня не будет рядом, я смогу понять кто это сделал.

-2

И я не пытаюсь что-то вам продать или сделать рекламу. От этого я не получаю никакой выгоды, только лишь душевное успокоение. Я так же как и мой дядя помог мне, от всей души хочу помочь вам.

Если я кого-то заинтересовал, то вот ссылка на официальный сайт магазина (для перехода жмите на синее) где я сам сделал заказ. Очень надеюсь, что я хоть чем то был полезен. Кстати, оплачивал покупку только после получения, предварительно проверив товар.

Желаю вам - ни гвоздя, ни жезла!