Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
На Заметку!

"До отдела прокатимся, там и разберемся". Успокоил пыл стража порядка за 35 секунд

Здравствуйте, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что на улицах и дорогах полным-полно наглых гаишников, которые так и норовят залезть в карман водителю. Все привыкли, что они правдами и неправдами стараются вымогать деньги у граждан. Вот и я однажды едва не попал под такую раздачу. Еду я и никого не трогаю, тут бац - останавливают. Ваши документы, проверка документов, откройте багажник. А я знаю свои права и не открываю: ведь это досмотр транспортного средства. Гаишник может, конечно, досмотреть автомобиль, но для этого ему нужно найти двух понятых, а их как раз не было. Я стал сопротивляться, гаишник начал угрожать. Он заявил, что доставит меня в отдел, где со мной разберутся. Прозвучало очень угрожающе, но я не лыком шит. Спокойным голосом я сказал гаишнику, что все записывается на регистратор, и показал ему его. Тому ничего не оставалось, как отпустить меня с миром, правда, его лицо было перекошено от злости. Хорошо, что я успел купить видеорегистратор и поставить в машину.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ни для кого не секрет, что на улицах и дорогах полным-полно наглых гаишников, которые так и норовят залезть в карман водителю. Все привыкли, что они правдами и неправдами стараются вымогать деньги у граждан. Вот и я однажды едва не попал под такую раздачу.

Еду я и никого не трогаю, тут бац - останавливают. Ваши документы, проверка документов, откройте багажник. А я знаю свои права и не открываю: ведь это досмотр транспортного средства.

Гаишник может, конечно, досмотреть автомобиль, но для этого ему нужно найти двух понятых, а их как раз не было. Я стал сопротивляться, гаишник начал угрожать. Он заявил, что доставит меня в отдел, где со мной разберутся.

Прозвучало очень угрожающе, но я не лыком шит. Спокойным голосом я сказал гаишнику, что все записывается на регистратор, и показал ему его. Тому ничего не оставалось, как отпустить меня с миром, правда, его лицо было перекошено от злости.

Хорошо, что я успел купить видеорегистратор и поставить в машину. Мне об этом рассказал приятель, он же и посоветовал магазин, где можно приобрести такой регистратор со скидкой. Найти его можно тут - жми вот на эту ссылку.

-2
Вам повезет еще больше, чем мне, так как я приобрел его за полную стоимость. А вы можете купить со скидкой в 75 процентов. Сейчас регистратор стоит 1990 рублей, но это продлится недолго, акция закончится.

Регистратор мне прислали по почте через 4 дня после заказа, что довольно быстро. Деньги я за него заплатил также на почте, убедившись, что все цело. Аппарат очень простой, я моментально освоил его управление. Интересно, что это комбинированное устройство: туда встроен GPS-радар, который предупреждает о полицейских засадах и пробках.

По сути, он окупился уже в первый выезд, так как точно предсказал появление засад. Поверьте, это не реклама, просто хочу, чтобы моего брата водителя не штрафовали.