Ну, я так думаю, что вы по названию поста уже могли догадаться, что речь пойдёт сегодня о самом непоседливом, задиристом интригане - Семёне. Я бы сказала так об этом коте: иначе, как обормотом его не назовёшь. А потому мой пост так и называется КОТ - ОБОРМОТ.
Я сегодня буду представлять своего серенького в новогоднем аспекте.
Хорошо всмотритесь в эти глаза. Разве такие глаза могут лгать?
Охота -