Приветствую вас, уважаемые читатели. Хочу рассказать вам, как я вымораживал брагу и что из этого получилось.
В среде самогонщиков бытует мнение. что если частично заморозить брагу, то она станет крепче и чище, выход готового продукта будет выше. Часть самогонщиков утверждает, что это всего лишь миф. Я решил на собственном опыте проверить, справедливы ли такие утверждения и поделиться с вами результатами своих экспериментов.
Для начала было взято 30 литров отбродившей 12% сахарной браги, на которую было истрачено 6 килограмм сахара. Наполнил 6 пятилитровых пластиковых банок и выставил на всю ночь на балкон. Зима, на балконе -12.
К утру брага замёрзла на стенках банок и толстая корка льда образовалась вверху. Пришлось проковырять "лунку", как на зимней рыбалке. Слил в куб (на тот момент другой ёмкости не нашлось) то, что за ночь не замёрзло. Оказалось всего 23 литра, остальное - замёрзшая грязная вода с запахом браги. Зато крепость браги стала чуть больше 15%.
Поскольку в это утро времени на перегон уже не оставалось, решил не останавливать эксперимент и перелил оставшуюся брагу снова в банки и оставил их на балконе до вечера. К вечеру снова в банках образовалось некоторое количество льда. А жидкой браги осталось всего 18 литров, крепость браги снова выросла, до 17%.
Следующий день предстоял выходным. Перегнал брагу в режиме потстил, отбирал до 5% в струе. И, знаете, был, мягко говоря, в шоке от результата. Обычно, при прочих равных условиях, у меня получалось с каждого килограмма сахара примерно 1.1 - 1,2 литра в пересчёте на 40% самогон. В этот раз выход спирта-сырца был значительно меньше - примерно по 0,9 литра, всего 5.5 литра. Но зато время перегонки сократилось в два раза. На воду счётчиков нет, поэтому тут ни расход, ни экономия неизвестны.
Из всего этого сделал для себя вывод: вымораживание браги - бесполезное действие. Сэкономил на электричестве, но непонятным образом потерял выход спирта-сырца, и, соответственно, готового продукта.
И анекдот для поднятия настроения.
Уважаемые соратники по хобби, очень прошу поделиться в комментариях вашими мыслями по поводу вымораживания браги. Возможно, кто-то уже делал это и имеет практический опыт? Что я делал не так?